al cinemain tvanteprimearchivioserie tvblogtrailerclassifichespecialiregistiattorirecensioniforumfeedmy
Skin Filmscoop in bianco Filmscoop nostalgia
Ciao Paul!
Ricerca veloce:       ricerca avanzatabeta

Commenti Utente

In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.

Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.

Utente  genere  ordina per 

Voto: 10 superiore alla media SQUADRA ANTISCIPPO
Regia di Bruno Corbucci
Voto del 08/07/2006 15:36:05
Voto visitatori: 7,1 (20 commenti)

Voto: 10 superiore alla media DELITTO AL RISTORANTE CINESE
Regia di Bruno Corbucci
Voto del 08/07/2006 15:34:55
Voto visitatori: 7,19 (42 commenti)

Voto: 10 superiore alla media TRE UOMINI E UNA GAMBA
Regia di Aldo Baglio, Giovanni Storti, Giacomo Poretti, Massimo Venier
Voto del 08/07/2006 15:33:17
Voto visitatori: 8,16 (267 commenti)

Voto: 10 superiore alla media IL RE SCORPIONE
Regia di Chuck Russell
Voto del 08/07/2006 15:31:37
Voto visitatori: 5,61 (92 commenti)

Voto: 10 superiore alla media LOONEY TUNES BACK IN ACTION
Regia di Joe Dante
Voto del 08/07/2006 15:29:50
Voto visitatori: 6,12 (45 commenti)

Voto: 5 simile o uguale alla media OMEN - IL PRESAGIO
Regia di John Moore
Voto del 08/07/2006 15:26:48
Voto visitatori: 5,31 (152 commenti)

Voto: 8 superiore alla media HOT MOVIE
Regia di Jason Friedberg, Aaron Seltzer
Voto del 08/07/2006 15:24:43
Voto visitatori: 3,84 (126 commenti)

Voto: 7 superiore alla media PAURA.COM
Regia di William Malone
Voto del 08/07/2006 15:22:49
Voto visitatori: 3,37 (164 commenti)

Voto: 1 simile o uguale alla media TROPPO BELLI
Regia di Ugo Fabrizio Giordani
Voto del 08/07/2006 15:21:24
Voto visitatori: 1,43 (656 commenti)

Voto: 1 inferiore alla media HAUNTING - PRESENZE
Regia di Jan de Bont
Voto del 08/07/2006 15:19:56
Voto visitatori: 4,83 (83 commenti)

Voto: 10 superiore alla media
4 risposte
SUSPIRIA
Regia di Dario Argento
Voto del 08/07/2006 15:18:03
Voto visitatori: 7,95 (333 commenti)

Film commentati: 11 Pagina 1

Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.

Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.

In programmazione

Ordine elenco: Data   Media voti   Commenti   Alfabetico


1049936 commenti su 50709 film
Feed RSS film in programmazione

Ultimi film inseriti in archivio

7 BOXESBLIND WARCACCIA GROSSACHAINED FOR LIFECHIEF OF STATION - VERITA' A TUTTI I COSTICONFESSIONI DI UN ASSASSINOCONTRO 4 BANDIERECUGINE MIEDAREDEVIL - IL CORRIERE DELLA MORTEDAUGHTER OF DARKNESSDISAPPEAR COMPLETELYDOUBLE BLINDGIRL FLU - MI CHIAMANO BIRDGUIDA ALL'OMICIDIO PERFETTOI 27 GIORNI DEL PIANETA SIGMAINTIMITA' PROIBITA DI UNA GIOVANE SPOSALE DIECI LUNE DI MIELE DI BARBABLU'MERCY (2023)NOTTI ROSSEORION E IL BUIOOSCENITA'RAPE IN PUBLIC SEASANGUE CHIAMA SANGUESPECIAL DELIVERYSUSSURRI - IL RESPIRO DEL TERRORETHE BELGIAN WAVETHE DEVIL'S DOORWAYTHE EXECUTIONTHE GLENARMA TAPESTHE PAINTERTHE WAITUNA SECONDA OCCASIONEUNA TORTA DA FAVOLAUN'ESTATE DA RICORDARE (2023)VENDETTA MORTALE (2023)WHAM!

Ultimo film commentato

Ultimo post blog

Speciali

Speciale SHOKUZAISpeciale SHOKUZAI
A cura di The Gaunt

Ultime recensioni inserite

Ultima biografia inserita

Casualmente dall'archivio

Novità e Recensioni

Iscriviti alla newsletter di Filmscoop.it per essere sempre aggiornarto su nuove uscite, novità, classifiche direttamente nella tua email!

Novità e recensioni
 

Site powered by www.webngo.net